Сварочный генератор Энерго EB7.0/230-W220АC-YE
Сравнить товары (0)
На заказ
В корзину
Купить в 1 клик
Получить скидку
Сравнить товар
Мы принимаем:
все способы оплаты
Поделиться:
Уровень шума
73 дБ
Топливный бак
6.1 л
Масса
110 кг
Размеры
835х550х595 мм
Номинальная мощность
6.0 кВт
Максимальная мощность
6.5 кВт
Сварочный ток
~ 200 А
Диаметр электрода
4.0 мм
Напряжение
230 В